V150ZA4P datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    V150ZA4P
  • Производитель
    Littelfuse
  • Описание
    Metal Oxide Varistors 150V 2500A 60pF